Rubrica - Scuola di Scienze della Natura

DIrettore: Prof.ssa Wanda Alberico Tel.  011.6705948/7236    Email: direttore.scienzedellanatura@unito.it

 

Didattica - Master:
Pecchio Laura  Tel. 011.6707787 Email: laura.pecchio@unito.it
Chessa Ilaria  Tel. 011.6707788 Email: ilaria.chessa@unito.it
Montalenti Franca  Tel. 011.6707786 Email: franca.montalenti@unito.it
Saccotelli Stefania  Tel. 011.6707785 Email: stefania.saccotelli@unito.it

 

Contabilità:
Dellapiana Debora  Tel. 011.6707789 Email: debora.dellapiana@unito.it
Caprioli Mariangela  Tel. 011.6707791 Email: mariangela.caprioli@unito.it
Canavotto Stefano  Tel. 011.6707784 Email: stefano.canavotto@unito.it

 

Comunicazione e servizi web:
Canavotto Stefano  Tel. 011.6707784 Email: stefano.canavotto@unito.it
Klemenz Davide  Tel. 011.6705327 Email: davide.klemenz@unito.it
Pegoraro Stefania  Tel. 011.6705397 Email: stefania.pegoraro@unito.it

 

Orientamento in Ingresso:
Pegoraro Stefania  Tel. 011.6705397 Email: stefania.pegoraro@unito.it

 

Job Placement:
Cagna Giovanni  Tel. 011.6706216 Email: giovanni.cagna@unito.it
Garzaro Francesca  Tel. 011.6706218  Email: francesca.garzaro@unito.it
Scalise Daniela  Tel. 011.6706215  Email: daniela.scalise@unito.it

 

Internazionalità - Scuola di Dottorato in SNTI:
Scarzella Roberta  Tel. 011.6705575 Email: roberta.scarzella@unito.it